Kunstrasenplatz des VfL Fleckenberg

Vorstandsmitglieder des VfL Fleckenberg

1. Vorsitzender
Michael Krähling

Telefon privat: 02972/9849780
Telefon dienstlich: 02972/9708-68
Mobil: 0170/7508482
E-Mail: michaelkraehling@t-online.de


 1. Geschäftsführer
Thorsten Halbach

Mobil: 0151/24504300
E-Mail: Thalbach@gmx.de

 


 1. Kassierer
Andreas Stöwer

Telefon privat: 02972/1390
Mobil: 0151/10077183
E-Mail: andreas.stoewer@web.de


 2. Vorsitzender
Patrick Hegener

Telefon privat: 02972/962771
Telefon dienstlich:
Mobil: 0170/8969942
E-Mail: patrick.hegener@t-online.de


 2. Geschäftsführer
Dirk Leindecker

Mobil: 0159/02411467
E-Mail:  Ivonne.dirk@unitybox.de


 2. Kassierer
Andreas Henkel

Telefon privat: 02972/47607
Telefon dienstlich:
Mobil:
E-Mail: ah@moebel-knappstein.de


 Jugendleiter
Steffen Gawehn

Telefon privat: 02972/1235
Mobil: 0151/55861434
E-Mail: steffen.gawehn@web.de


Frauenbeauftragte
Elisabeth Stöwer

Mobil: 0171/6273580
E-Mail: Elisabeth.Stoewer@gmx.de

 

 

 

News
Diesjähriger Herbstlauf und Falke Rothaarsteig-Marathon abgesagt.
Aufgrund des Coronavirus müssen wir die Sportwoche absagen.
Mit dem Stürmer Mesut Berinci verstärkt sich der FC zur kommenden
Spielzeit.
Veranstaltungen
  • Keine Veranstaltungen

 

FC Fleckenberg-Grafschaft e.V.

 

 

 

 

logo_rothaarsteig-marathon